Программа предусмотрена на непрерывную работу в течения 15-20 минут. За это время вы выполните в среднем около 4-6 упражнений.
За эти 15-20 минут тренировок вам придётся выложиться на все 100% процентов, т.е. на полный максимум. Не на 80% и даже не на 90%, а на все 100%.
Все упражнения выполняются с использованием «суперсета» по методу 50/100.
Это позволит вам в кратчайшие сроки доводить свои мышцы до полноценного мышечного отказа и прорабатывать их уже максимально эффективно.
И если же вы не готовы очень интенсивно работать на своей тренировке, чтож тогда эта программа не для вас. Она лишь для тех, кто готов работать тяжело и интенсивно, чтобы уже потом получить хорошие результаты.
Вы можете попробовать мою тестовую тренировку на бицепс, которую я для вас подготовил. И затем уже решить подходит ли вам такая программа или нет.
Попробовать тестовую тренировку вы можете здесь…
Всего в программе предусмотрено 8 таких коротких и очень интенсивных тренировок на каждую группу мышц, которые просто взорвут ваши мышцы, заставляя их расти быстрее и эффективнее.
ПРОГРАММА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТЬСЯ НА СТАДИИ ОБНОВЛЕНИЯ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА НЕДОСТУПНА.